U-18 サッカーリーグ


2019年度高円宮杯 U-18 K3サッカーリーグ
会場 時間 対戦相手 備考
第1節 3月16日 東海大相模高 9:00 麻布大附属 0 0 - 1 3 東海大学付属相模B
0 - 2
第2節 6月22日 向上高 9:30 麻布大附属 0 0 - 1 3 向上
0 - 2
第3節 3月30日 横山公園 9:00 麻布大附属 0 0 - 0 0 武相
0 - 0
第4節 4月20日 湘南学院高 11:00 麻布大附属 4 1 - 0 1 湘南学院B
3 - 1
第5節 5月18日 横山公園 11:00 麻布大附属 2 0 - 0 1 横浜創学館
2 - 1
第6節 5月25日 麻布大附高 13:30 麻布大附属 0 0 - 0 0 座間B
0 - 0
第7節 6月30日 向上高 11:30 麻布大附属 6 3 - 0 0 YSCC横浜U-18
3 - 0
第8節 7月6日 鎌倉高 9:00 麻布大附属 1 1 - 4 6 鎌倉
0 - 2
第9節 8月4日 横山公園 16:15 麻布大附属 0 0 - 1 3 桜丘
0 - 2

 

2014年度高円宮杯 第6回 U-18 K2サッカーリーグ
会場 時間 対戦相手 備考
第1節 4月19日 麻布大付属G 9:30 麻布大附属 0 0 - 0 1 光明相模原
0 - 1
第2節 5月24日 麻布大附属G 9:30 麻布大附属 3 1 - 0 0 日大B
2 - 0
第3節 6月28日 未定 9:30 麻布大附属 4 ? - ? 2 保土ヶ谷
? - ?
第4節 7月5日 旭G 12:30 麻布大附属 2 0 - 1 2 川崎北
2 - 1
第5節 7月12日 市立南G 13:00 麻布大附属 0 ? - ? 1 市立南
? - ?
第6節 8月31日 旭G 9:30 麻布大附属 2 1 - 1 1
1 - 0
第7節 9月7日 湘南学院G 9:30 麻布大附属 3 0 - 3 4 湘南学院
3 - 1
第9節 10月4日 未定 9:30 麻布大附属 0 - 1
-
第10節 10月18日 湘南学院G 11:30 麻布大附属 0 0 - 0 0 湘南工科B
0 - 0

 

2014年度高円宮杯  U-18 K3サッカーリーグ
会場 時間 対戦相手 備考
第1節 6月7日  新栄G  11:00 麻布大附属 0 - 3 多摩
第2節 6月29日  サレジオG  9:00 麻布大附属 0 - 1 サレジオ
第3節 7月6日  未定  15:00 麻布大附属 1 - 1 相模田名
第4節 7月13日  白山G  12:20 麻布大附属 4 - 2 翠嵐B
第5節 7月28日  未定  9:30 麻布大附属 8 - 0 白山
第6節 8月23日  未定  9:30 麻布大附属 2 - 2 田奈
第7節 9月15日  未定  9:30 麻布大附属 7 - 3 橘学苑
第8節 10月11日  上鶴間G  13:30 麻布大附属 - - - 上鶴間

 


2013年度高円宮杯 第5回 U-18 K1サッカーリーグ
会場 Kickoff時間 対戦相手 備考
第1節 4月21日 横須賀リーフ 13:30 渕野辺 1-2 逗葉
1-0
第2節 5月26日 ノジマ電気G 12:00 渕野辺 2-0 市立南
4-2
第3節 6月29日 湘南学院G 11:30 渕野辺 0-1 藤沢清流B
1-1
第4節 7月6日 ノジマフットボールP 10:00 渕野辺 1-0
4-0
第5節 8月25日 慶應義塾下田G 17:00 渕野辺 1-1 慶應義塾
0-0
第6節 9月1日 湘南学院G 11:30 渕野辺 0-0 鎌倉
1-1
第7節 9月7日 横須賀リーフ 9:30 渕野辺 0-1 三浦学苑
3-0
第8節 10月5日 ノジマフットボールP 10:00 渕野辺 3-1 秦野総合
1-1
第9節 10月12日 湘南学院G 9:30 渕野辺 2-0 湘南学院
1-3
2013年度高円宮杯 第5回 U-18 K3サッカーリーグ
会場 Kickoff時間 対戦相手 備考
第1節 6月15日 渕野辺 15:00 渕野辺 2-0 上溝
3-0
第2節 7月27日 寒川 11:10 渕野辺 8-1 柏木学園
14-0
第3節 8月16日 綾瀬スポーツG 13:15 渕野辺 1-1 寒川
3-2
第4節 8月24日 渕野辺 17:00 渕野辺 0-2 大和西
1-0
第5節 8月31日 渕野辺 14:00 渕野辺 1-0 橋本
1-0
第6節 10月5日 寒川 12:50 渕野辺 5-0 綾瀬FC
4-0
第7節 10月14日 渕野辺 9:30 渕野辺 1-0 城山B
5-0

2012年度高円宮杯第4回KSサッカーリーグ
会場 Kickoff時間 対戦相手 備考
第1節 4月8日 湘南学院 10:00 渕野辺 0-1 湘南学院
1-0
第2節 4月15日 湘南工科 15:00 渕野辺 1-0 湘南工科
1-1
第3節 4月21日 新横浜FP 16:00 渕野辺 0-1 日大
0-1
第4節 5月3日 湘南学院 11:30 渕野辺 0-0
1-2
第5節 5月20日 拓殖大学 16:00 渕野辺 2-0 座間
1-4
第6節 5月26日 馬入ふれあい公園 17:05 渕野辺 2-2 厚木北
0-4
第7節 6月30日 荻野陸上競技場 12:00 渕野辺 1-2 藤沢清流
2-2
第8節 7月8日 湘南学院 11:30 渕野辺 0-1 向上
1-0
第9節 7月15日 日大生物資源 9:30 渕野辺 0ー1 日大藤沢
0ー2
第10節 7月22日 湘南学院 10:00 渕野辺 0-0 湘南学院
0-1
第11節 9月2日 湘南工科 渕野辺 0-2 湘南工科
1-1
第12節 9月9日 新横浜FP 14:00 渕野辺 1-0 日大
0-3
第13節 9月15日 湘南学院 11:30 渕野辺 4-0
0-2
第14節 10月 7日 綾瀬スポ-ツ公園 11:00 渕野辺 2-1 座間
0-2
第15節 10月14日 湘南工大 13:30 渕野辺 1-2 厚木北
1-3
第16節 11月17日 馬入ふれあい公園 15:05 渕野辺 1-1 藤沢清流
1-4
第17節 11月23日 馬入ふれあい公園 15:05 渕野辺 0-0 向上
0-3
第18節 12月 2日 日大生物資源 9:30 渕野辺 0-1 日大藤沢
0-3

 

渕野辺 日大藤沢 向上 藤沢清流 厚木北 座間 日大 湘南工科 湘南学院 勝点 得失点差 順位
渕野辺 —– 0●3 1△1 3●4 2●6 3●4 1●2 0●2 2○1 1△1 -11
—–
日大藤沢 3○0 —– 1●4 2○1 0●3 1△1 1●3 2○1 4○0 5○0 16
—–
向上 1△1 4○1 —– 0●1 3△3 2○1 1△1 1●3 1●2 12
—–
藤沢清流 4○3 1●2 1○0 —– 4○1 1●3 1●2 4○1 2○0 18
—–
厚木北 6○2 3○0 3△3 1●4 —– 1△1 2○1 1●6 2○1 4○3 17
—–
座間 4○3 1△1 1●2 3○1 1△1 —– 0●2 0●2 2△2 3○1 12
—–
2○1 3○1 1△1 2○1 1●2 2○0 —– 0●3 1●2 2●4 13 -1
—–
日大 2○0 1●2 3○1 6○1 2○0 3○0 —– 2●4 3○2 18 11
—–
湘南工科 1●2 0●4 2○1 1●4 1●2 2△2 2○1 4○2 —– 5○4 13 -4
—–
湘南学院 1△1 0●5 0●2 3●4 1●3 4○2 2●3 4●5 —– -9 10
—–

 


2012年度高円宮杯第4回K3サッカーリーグ
会場 Kickoff時間 対戦相手 備考
第1節 6月9日 城山 13:40 渕野辺 3-0 上溝
2-1
第2節 8月6日 綾瀬スポ-ツ公園 9:30 渕野辺 2-0 大和西
4-0
第3節 8月7日 綾瀬スポ-ツ公園 11:10 渕野辺 0-1 寒川
3-4
第4節 8月18日 渕野辺 16:00 渕野辺 2-0 城山
6-0
第5節 9月16日 渕野辺 12:30 渕野辺 2-0 橋本
1-1
第6節 9月23日 綾瀬スポ-ツ公園 11:10 渕野辺 4-1 柏木学園
1-0
第7節 10月8日 綾瀬スポ-ツ公園 13:00 淵野辺 3-0 綾瀬FC
8-0

 

渕野辺 城山B 上溝 柏木学園 寒川 大和西 橋本 綾瀬FC 勝点 得点 失点 得失点差 順位
渕野辺 —– 8○0 5○1 3●5 6○0 22 16
城山B 0●8 —– 1●5 0 1 13 -12
上溝 1●5 —– 3●6 11○0 15 11
柏木学園 5○1 —– 3●4 2△2 3 10
寒川 6○2 6○3 4○3 —– 2○1 12 18
大和西 1●2 —– -1
橋本 0●11 0●4 —– 4○1 16 -12
綾瀬FC 2△2 1●4 —– -3